Жители Татарстана совершили более 6 млн. платежей за сотовую связь через Сбербанк

13 февраля 2014, 11:10 | Репортеръ
Клиенты отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России в 2013 году совершили более 6 млн. платежей за услуги сотовой связи на сумму более 2,5 млрд. рублей через сервисы Сбербанка «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания.

Пополнение баланса мобильного телефона любым из перечисленных способов производится в режиме реального времени и без комиссии.

Напоминаем, что в настоящее время в Волго-Вятском банке Сбербанка России проходит акция «2014 подарков от Сбербанка» для клиентов, которые оплачивают сотовую связь, коммунальные и другие услуги с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн». Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершать платежи в личном кабинете «Сбербанк ОнЛ@йн». По завершении операции  на странице сервиса появляется промо-код, который следует зарегистрировать на  сайте Сбербанка в специальном разделе http://sberbank.ru/nizhnynovgorod/ru/promo/2014gifts. Акция продлится до 21 марта 2014 года, регистрация промо-кодов - до 2 марта 2014 года.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ