Банк «Хлынов»: бизнес доверяет!

20 февраля 2014, 18:39 | Репортеръ
Успешный бизнес не терпит остановок. Но чтобы максимально эффективно преодолевать возможные препятствия на пути развития, предпринимателю важно найти надежного, проверенного временем и опытом успешного сотрудничества финансового партнера, чьи позиции на рынке стабильны, деятельность прозрачна и открыта, а перспективы не вызывают сомнений.
Банк «Хлынов»: бизнес доверяет!

Не с чистого листа

Говорят, писателю труднее всего НАЧАТЬ свое произведение. Проблема «первого слова» мучила многих. Иное дело, когда работа начинается не с чистого листа, а последовательно продолжается в контексте прошлых достижений и воплощения в жизнь установленных планов.

Именно так работает Банк «Хлынов»: планомерно, целенаправленно, интенсивно - в рост, одним словом. Успешно закончив 2013 год, один из крупнейших банков региона, как и прежде, строго следуя всем обязательным нормативам и требованиям банковской деятельности, и в настоящее время уверенно продолжает эффективную реализацию принятой Стратегии развития. Кстати, во многом вопреки тенденциям рынка, темпы развития которого сегодня невысоки.

Доверие рождает результат

Безусловно, высокие результаты деятельности ОАО КБ «Хлынов» по итогам 2013-го и начала года текущего - во многом плод тех доверительных взаимоотношений, которые уже на протяжении 24-х лет реализуются между Банком и предпринимательским сообществом. А в финансовой сфере доверие просто так - за «красивые глаза» - не рождается. Оно формируется здесь в хорошем смысле этого слова «по расчету» - то есть опирается, прежде всего, на глубокий, доскональный анализ деятельности партнера.

Так, на 1 октября 2013 года (по данным мониторинга Банка России) среди ВСЕХ банков Кировской области доля портфеля кредитов, выданных заемщикам - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ОАО КБ «Хлынов» составляет 11,6%, а размер кредитного портфеля по корпоративным клиентам на 1 января 2014 года - 8 242 млн. рублей. Эти цифры говорят о многом и, прежде всего, о высокой степени доверия к Банку со стороны бизнеса региона.

Андрей Мухин, начальник Управления корпоративного бизнеса ОАО КБ «Хлынов»:

«В 2014 году стратегическим направлением деятельности Банка «Хлынов» остается работа с так называемым микро, а также малым и средним бизнесом Кировской области и за ее пределами. Именно для этого сегмента наших партнеров мы готовим сразу несколько весьма интересных решений, которые представим уже совсем скоро. Среди них и модернизированная линейка ТУРБО-продуктов, и карточные предложения, и новинки в области технологий дистанционного обслуживания. Сегодня мы продолжаем работать над оптимизацией наших банковских процессов?- с тем чтобы повысить комфорт ведения бизнеса, сократить затраты наших партеров на обслуживание, расширить возможности и в целом повысить качество предлагаемого сервиса. Уверен, мы сможем, как делали это всегда, оправдать Ваши ожидания и в полной мере удовлетворить требования рынка, сохранить и приумножить доверие наших клиентов и партнеров».

Телефон: 8 (800) 250-2-777 (Контакт-Центр), банк-хлынов.рф, ОАО КБ «Хлынов», лиц. ЦБ РФ № 254 ®

Справка
На 1 февраля 2014 года собственный капитал ОАО КБ «Хлынов» составил 1 852 105 тыс. рублей, кредитный портфель (без учета межбанковского кредитования) - 10 562,4 млн. рублей, а чистая прибыль (с начала года) - 30 934 тыс. рублей.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ