Сбербанк в Марий Эл: пополнить «карту лицеиста» стало проще

18 марта 2014, 17:36 | Репортеръ
С недавних пор учащиеся Бауманского лицея (Республика Марий Эл) и участники НКО «Содействие» (общественная организация родителей, выпускников и друзей школы) могут пополнять счет «Карты лицеиста» через сервисы Сбербанка: платежные терминалы и банкоматы, а также в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Пополнение «Карты лицеиста» возможно наличными или с банковской карты. Комиссия не взимается. Для оплаты через сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо последовательно выбрать пункт меню «Платежи и переводы». Далее следует перейти во вкладку «Вузы, школы, колледжи, техникумы», выбрать получателя и ввести номер карты лицеиста и сумму платежа, после чего подтвердить платеж. При оплате в платежном терминале или банкомате Сбербанка необходимо выбрать пункт меню «Коммунальные услуги и обучение» - «Обучение» - «Школы, кружки, школы искусств».

Напомним, что раньше пополнить «Карту лицеиста» можно было только через платежные терминалы QIWI. «Карта лицеиста» представляет собой лицевой счет, идентифицирующий ученика в системе учета платежей Бауманского лицея и НКО «Содействие». Такой картой ученики оплачивают завтраки и обеды в школьной столовой и буфете, а также другие услуги. В настоящее время на территории Марий Эл эксплуатируется более 370 устройств самообслуживания Сбербанка.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ