«Банк Татарстан» провел семинар для застройщиков и риэлторов Казани 

1 апреля 2014, 16:58 | Репортеръ
В Корпоративно-инвестиционном центре отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России прошел семинар для застройщиков и риэлторов по теме «Возможности сотрудничества со Сбербанком».

В мероприятии приняли участие представители «Банка Татарстан»: начальник отдела финансирования недвижимости Гузель Ногуманова, начальник Управления продаж малому бизнесу Ирек Садыков, начальник отдела ипотечного кредитования Анна Трифонова, а также около 60 представителей строительных и риэлтерских компаний г. Казани.

Специалисты рассказали присутствующим об основных схемах и условиях финансирования строительства жилых домов, кредитных продуктах Сбербанка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и программах ипотечного кредитования. В завершении семинара участники смогли обсудить актуальные вопросы в формате круглого стола.

«Подобные семинары - это важный шаг к наиболее эффективному взаимодействию и укреплению партнерских отношений с нашими клиентами. За круглым столом мы смогли решить спорные вопросы, найти пути их преодоления и  обменяться мнениями и опытом», - подчеркнул Ирек Садыков.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ