Тысячи жителей Кировской области встретили Дни города вместе с банком «Хлынов»

14 июня 2017, 12:58 | Репортеръ
Праздник прошел в Кирове, Слободском, Котельниче, Вятских Полянах, Белой Холунице и Яранске.
Тысячи жителей Кировской области встретили Дни города вместе с банком «Хлынов»

Банк «Хлынов» продолжает участвовать в развитии территорий своего присутствия, в том числе поддерживая крупные массовые мероприятия. Традиционным стало участие банка в праздновании Дней города в Кирове, крупнейших районах Кировской области, а также за пределами региона.

По сообщению пресс-службы АО КБ «Хлынов», в прошедшие выходные сотрудники и управляющие банка поздравляли своих земляков, вручали подарки выдающимся людям и дарили фирменные воздушные шары, фотографировали желающих и просто дарили хорошее настроение жителям Кирова, Слободского, Котельнича, Вятских Полян, Белой Холуницы и Яранска. Тысячи людей встретили Дни города вместе с родным банком - с банком «Хлынов».

Кстати, ко Дню России и Дню города банк объявил специальный фотоконкурс. 12 июня все желающие могли сфотографироваться в фотозоне АО КБ «Хлынов» или с любой символикой банка на Театральной площади г. Кирова. Затем с 12 по 18 июня нужно просто вступить в группу банка ВКонтакте и выложить фото у себя на стене с хештегом #банкхлынов2017. Среди участников, выполнивших условия конкурса, случайным образом с помощью онлайн-генератора случайных чисел randomus.ru будут определены три победителя, которые получат от банка «Хлынов» приятные подарки.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске