Онлайн-заявка на кредит в «Вятка Банке» – в два клика!

16 июня 2017, 18:29 | Репортеръ
Летний сезон в разгаре, кировчане ремонтируют дома и квартиры, собираются в отпуск и планируют крупные покупки, готовятся к свадебным церемониям.
Заместитель начальника управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка» Наталия Беглова.
Заместитель начальника управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка» Наталия Беглова.

Не все могут накопить крупные суммы, особенно когда потребность в средствах возникает неожиданно. В этом случае многие обращаются за кредитами в банк. «Вятка Банк» предлагает заемщикам воспользоваться удобными онлайн-сервисами на официальном сайте банка www.vtkbank.ru.

Комментирует заместитель начальника управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка» Наталия Беглова:

- В разделе «Кредиты» на главной странице сайта представлены четыре кредитные программы: потребительский кредит «Оптимальный», «Кредитная карта», «Овердрафт» и «Индивидуальное кредитование». Здесь же можно воспользоваться онлайн-калькулятором и оформить заявку на получение кредита. Для этого нужно указать желаемую сумму займа и контактные данные. Специалист банка оперативно свяжется с заявителем по телефону, указанному в онлайн-заявке. Полный перечень документов, необходимых для последующего предоставления в банк, также размещен в этом разделе.

При положительном решении банка о выдаче кредита клиент может воспользоваться еще одним электронным сервисом - интернет-банком «Банк Online». Для этого нужно оформить в любом офисе банка дебетовую карту «Вятка Банка», подключить интернет-банк и осуществлять платежи в режиме онлайн. Кроме того, в офисах банка можно подключить бесплатную услугу «Постоянное поручение», которая позволит осуществлять платежи по кредиту автоматически и в срок. Наши клиенты все чаще прибегают к дистанционным методам обслуживания в банке. Сегодня интернет-банком пользуются около восьми тысяч клиентов «Вятка Банка».

Справка
ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором