В банке «Хлынов» встретились участники рынка ипотечного кредитования

11 августа 2017, 11:02 | Репортеръ
Мероприятие прошло в Центре обучения и развития банка (г. Киров, ул. Сурикова, 36).
В банке «Хлынов» встретились участники рынка ипотечного кредитования

В Центре обучения и развития банка «Хлынов» (г. Киров, ул. Сурикова, 36) прошел бизнес-завтрак, посвященный ипотечному кредитованию. По сообщению пресс-службы финансовой организации, новинки в этой области и уже действующие в банке ипотечные программы представил Илья Брызгалов, начальник управления розничного бизнеса АО КБ «Хлынов».

Участники рынка - партнеры банка, приглашенные на встречу, также рассказали о своих продуктах, услугах и проектах, о возможностях для сотрудничества и дальнейшего развития. Кроме того, представители сферы смогли пообщаться в неформальной атмосфере и обозначили единодушное желание развивать конкурентный и насыщенный рынок.

Кстати, напоминают в банке, «Хлынов» является партнером Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) и работает как по собственным программам, так и по программам АИЖК. При этом банк принимает ипотечные заявки самостоятельно - без посредников. Оформить заявку на ипотеку в АО КБ «Хлынов» можно всего по двум документам. Среди других преимуществ ипотечного кредитования в банке «Хлынов»: приятные ставки; возможность снижения ставки для отдельных категорий граждан; при частичном досрочном погашении возможно сокращать как срок кредита, так и ежемесячный платеж; партнерские акции; возможность выгодно рефинансировать ипотеку стороннего банка.

Узнать подробнее об ипотеке в АО КБ «Хлынов» можно по тел. 8 (800) 250-2-777, на сайте банк-хлынов.рф и в офисах банка.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ