Банк «Хлынов» снижает ставки по кредитам для частных лиц. Теперь от 12,5%!

2 октября 2017, 16:03 | Репортеръ
Меньше ставка - больше покупок!
Банк «Хлынов» снижает ставки по кредитам для частных лиц. Теперь от 12,5%!

Зима близко! А отопление и горячую воду все еще не включили или дают с перебоями? Без обогревателя точно не обойтись? Или вы уже начали подыскивать для себя и своих близких зимние вещи? И автомобиль к зиме подготовить надо - например, купить новый аккумулятор или зимнюю резину.

Тогда самое время воспользоваться новым предложением от банка «Хлынов»! Осенью падают не только листья с деревьев. Этой осенью падают ставки по кредитам для частных лиц в банке «Хлынов»! На 1% по кредитам Потребительский и Пенсионный и на целых 2% по Кредиту на рефинансирование. Теперь от 12,5% годовых!

Меньше наша ставка - меньше ваша переплата. И больше покупок! Не выбирайте между обогревателем, шубой и зимней резиной! Теперь хватит на все! Пусть зима близко - с банком «Хлынов» тепло в любое время года!

Оформите кредит по сниженной ставке в любом офисе АО КБ «Хлынов», узнайте подробности на сайте банк-хлынов.рф и по телефону 8 (800) 250-2-777.

Справка
Ставки снижены: на 1% по кредитам Потребительский, Пенсионный, Потребительский-целевой; на 2% по Кредиту на рефинансирование. Сумма кредита: от 5 000 до 3 000 000 рублей. Ставка по кредиту: от 12,5% годовых, зависит от вида кредитного продукта, участия в программе добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика, участия в зарплатном проекте АО КБ «Хлынов», кредитоспособности Заемщика и составляет не более 18% (по Кредиту на рефинансирование). Срок кредита: от 3 до 60 месяцев. По кредитам Потребительский, Пенсионный и Кредиту на рефинансирование возможно предоставление кредита без залога и поручителей. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита отсутствуют. Участие клиента в программе страхования жизни и здоровья Заемщиков АО КБ «Хлынов» добровольное и не влияет на возможность получения кредита. Процентная ставка фиксируется в Индивидуальных условиях кредитного договора и не подлежит изменению в период действия договора. Предложение не является офертой. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске