Банк «Хлынов» существенно снизил ставки по кредитам для бизнеса

24 ноября 2017, 14:54 | Репортеръ
А также предлагает кредитование без залогового обеспечения.
Банк «Хлынов» существенно снизил ставки по кредитам для бизнеса

то нужно бизнесу для успешного развития? Конечно, низкие ставки по кредитам и возможность кредитования без залога. Банк «Хлынов» вновь делает шаги навстречу предпринимателям и оптимизирует предлагаемые бизнесу финансовые решения.

В настоящее время в банке существенно снижены ставки - в среднем на 1% (а по овердрафту к расчетному счету до 2,5%!) и значительно - на 0,5% - уменьшена комиссионная нагрузка по всей линейке кредитных продуктов для предпринимателей. А еще появилась давно ожидаемая возможность кредитования без залогового обеспечения по ряду особенно востребованных кредитов, например, на пополнение оборотных средств или рефинансирование ссудной задолженности в других банках.

Нужно также напомнить, что банк «Хлынов» предлагает предпринимателям кредит с прицелом на новогодние праздники. «Бизнес Новогодний» - это более чем привлекательная ставка, возможность досрочного погашения и удобная форма предоставления на выбор.

Узнайте больше об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО КБ «Хлынов» в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске