Счет и обслуживание за 0 рублей? В банке «Хлынов»

22 декабря 2017, 10:52 | Репортеръ
Забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф в любое удобное для вас время.
Счет и обслуживание за 0 рублей? В банке «Хлынов»

Как известно, каждому - свое. Предприниматель должен предпринимать. А чтобы делать это успешно, нужен надежный деловой партнер в лице банка, который смог бы обеспечить комфортное и качественное расчетно-кассовое обслуживание (РКО). Банк «Хлынов» предлагает именно такое РКО, а до 31 декабря здесь можно существенно сэкономить на открытии и ведении счета, потому что:

  • оформление документов при открытии счета - 0 рублей,
  • открытие счета - 0 рублей,
  • ежемесячная абонентская плата за ведение счета - 0 рублей.

Забронируйте счет онлайн на сайте банк-хлынов.рф в любое удобное для вас время и уже в новом году решайте самые смелые задачи бизнес-развития при поддержке надежного финансового партнера.

Узнайте больше о том, как бесплатно открыть и выгодно пользоваться счетом в АО КБ «Хлынов», в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф

Справка
Бесплатное оформление документов при открытии счета и отсутствие ежемесячной абонентской платы до 31.12.2017 г. за ведение счета возможно только при одновременном заключении договора по системе Интернет-банк и приобретении аппаратного криптопровайдера. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске