РКО в «Вятка Банке» – 6 месяцев бесплатно!

17 января 2018, 16:59 | Репортеръ
В «Вятка Банке» стартовала новая акция по расчетно-кассовому обслуживанию — «Тарифный Sale»*. Она позволяет новым бизнес-клиентам «Вятка Банка» при открытии расчетного счета бесплатно подключить один из четырех пакетов услуг РКО. Акция будет действовать — до конца марта.
РКО в «Вятка Банке» – 6 месяцев бесплатно!

В рамках каждого пакета РКО клиент бесплатно получает: открытие расчетного счета, доступ в интернет-банк, определенное количество оплаты платежных документов ежемесячно, услугу SMS-информирования о движении средств на расчетном счете, плюс - определенный объем внесения наличных средств на расчетный счет в зависимости от выбранного пакета.

Каждый пакет РКО в «Вятка Банке» адаптирован к особенностям ведения бизнеса разными компаниями. Для новичков разработан пакет «Старт». Индивидуальным предпринимателям с небольшими оборотами подойдет пакет «Предприниматель». Для малого и среднего бизнеса адаптированы пакеты РКО «Торговый» и «Электронный», в них больше бесплатных платежек в месяц и больший лимит суммы на прием и пересчет наличных. Любой из этих пакетов можно подключить на срок 6 месяцев бесплатно, а на год - со скидкой 50%.

Для крупных компаний подходит пакет РКО «Ультра». Его отличие - максимальная комплектация по количеству бесплатных платежек и прочих сервисов. В рамках акции пакет подключается бесплатно на 3 месяца, а на срок 6 или 12 месяцев - за полцены.

Акция «Тарифный Sale» - это отличная возможность оценить уровень сервиса и качество обслуживания бизнес-клиентов в «Вятка Банке», не неся при этом затрат.

Подробности можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте vtkbank.ru и по телефону (8332) 35-35-10.

Справка
*Акция действует с 25.12.2017 по 01.04.2018. Участники акции — новые клиенты ПАО «Норвик Банк» (далее — Банк) со сроком регистрации не менее 3 месяцев. В акции не участвуют клиенты повторно открывающие расчетный счет, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на одно и то же юр. лицо/ИП при наличии в Банке р/счетов, открытых ранее. Пакеты РКО начинают действовать с 1 числа месяца, в котором был открыт р/счет. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ