Кредиты в банке «Хлынов» от 12% - только с 26 февраля по 4 марта

14 февраля 2018, 16:07
Всего одна неделя!
Кредиты в банке «Хлынов» от 12% - только с 26 февраля по 4 марта

Весна уже близко, а значит, пора подумать о том, как встретить сезон обновления. Сменить гардероб, купить новый автомобиль, сделать ремонт, спланировать отпуск. Эти и многие другие дела мы начинаем весной. 

Чтобы задумки, планы и мечты, столкнувшись с реальностью, не остались только в голове, нужно, прежде всего, задуматься о финансировании таких больших и маленьких личных и семейных проектов. 

Если весна - время меняться, то банк «Хлынов» меняет этой весной ставки по кредитам - теперь от 12%. Успейте взять кредит по «весенней» ставке в банке «Хлынов» с 26 февраля по 4 марта. Всего одна кредитная неделя, чтобы встретить весну так, как хочется вам! Возьмите кредит по сниженной ставке и меняйтесь вместе с банком «Хлынов»!

Узнайте больше в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф.

Справка
В рамках акции требования к клиенту, комплекту документов устанавливаются в соответствии с требованиями продуктов «Потребительский», «Пенсионный», «Потребительский - рефинансирование» и «Пенсионный - рефинансирование». Данные специальные условия не могут быть применены, если клиент участвует в другой акции или специальной программе кредитования, если иное не предусмотрено условиями акции. При подаче кредитной заявки на кредитные продукты «Потребительский», «Пенсионный» и кредиты на рефинансирование задолженности в стороннем банке («Потребительский - рефинансирование» и «Пенсионный - рефинансирование»), кредит клиенту предлагается на условиях данных продуктов, с учетом следующих отклонений. Ставка для зарплатных клиентов: 13,0% годовых без участия клиента в добровольной программе страхования жизни и здоровья; 12,0% годовых при участии клиента в добровольной программе страхования жизни и здоровья. Ставка для остальных категорий клиентов: 13,5% годовых без участия клиента в добровольной программе страхования жизни и здоровья; 12,5% годовых при участии клиента в добровольной программе страхования жизни и здоровья. Срок от 3 до 60 месяцев (до 36 месяцев для пенсионеров). Максимальная сумма кредита по акции 500 000 руб. (300 000 руб. для пенсионеров). Срок действия акции: с 26.02.2018 по 04.03.2018 (включительно). Условия действительны на 07.02.2018 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске