Банк «Хлынов» стал Почетным членом Торгово-промышленной палаты России.

12 марта 2018, 12:03
Это признание вклада банка в развитие предпринимательства и экономики региона.

Банк «Хлынов» стал Почетным членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Свидетельство об этом лично вручил председателю правления банка И.П. Прозорову вице-президент ТПП РФ М.А. Фатеев.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации - старейшее в стране объединение предпринимателей, насчитывает более 180 торгово-промышленных палат в субъектах РФ, свыше 52 тысяч организаций, 300 объединений предпринимателей и коммерческих организаций на федеральном и более 500 бизнес-ассоциаций на региональном уровне. С участием Палаты создан «Центр международной торговли», «Экспоцентр», «Союзпатент», «Союзэкспертиза». В ТПП РФ работают комитеты и советы, объединяющие представителей бизнеса, органов государственной власти, профессиональных союзов и научного сообщества.

Членство в ТПП РФ позволяет влиять на нормотворческий и законодательный процесс, участвовать в работе общественных формирований при органах власти всех уровней для выработки инициатив, направленных на развитие экономики и бизнеса. Для АО КБ «Хлынов» это событие - признание большого вклада и важного значения многолетней работы команды банка по поддержке и развитию предпринимательства и экономики Кировской области.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске