«Вятка Банк» дарит ставку по кредиту 10% годовых

13 марта 2018, 15:55
В преддверии летнего футбольного сезона «Вятка Банк» запускает новую акцию по кредитованию «Счастливая десятка».
«Вятка Банк» дарит ставку по кредиту 10% годовых

Один раз в месяц, 10-го числа, десять клиентов банка, получивших предварительное одобрение по кредиту или кредитной карте, смогут выиграть низкую ставку – всего 10% годовых. Низкая ставка будет действовать в течение года, а розыгрыш будет проводиться с помощью специальной компьютерной программы – генератора случайных чисел и электронных билетов, номера которых будут соответствовать номерам кредитных договоров.

В «Счастливую десятку» могут попасть потенциальные заемщики кредитных продуктов: «Оптимальный», «Оптимальный-рефинансирование», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом-рефинансирование». Акция проводится на территории города Кирова, Кировской области, где располагаются офисы банка.

Первый розыгрыш десяти низких ставок по 10% годовых состоится 10 апреля 2018 года – среди участников акции, кто успеет подать заявку на кредит в период с 15 марта по 9 апреля 2018 года. Кроме того, участники акции смогут принять участие в финальном розыгрыше, по итогам которого будет разыграно два IPhone 6. Он состоится 8 июня 2018 года. 

«Попади в «Счастливую Десятку»! Выигрывай с «Вятка Банком»!

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Справка
Акция действует с 15.03.2018 по 31.05.2018. Организатор акции — ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Участник Акции — гражданин РФ, который оформляет один из кредитных продуктов согласно Правилам и в период проведения Акции. Условия кредитования – в зависимости от программы кредитования: ставки от 12% до 27% годовых, суммы от 3000 до 1000 000 рублей, сроки от 1 до 60 мес., по кредитам требуется обеспечение, есть возможность добровольного страхования. В случае нарушения сроков оплаты клиенту устанавливается повышенная плата за пользование просроченной задолженностью на условиях, предусмотренных кредитным договором, и штрафная неустойка в соответствии с тарифами банка. Возраст заемщика от 21 до 60 лет (для работающих граждан) на момент окончания кредитного договора на срок до 60 мес. (для пенсионеров до 70 лет на момент окончания кредитного договора на срок до 24 мес.). Стаж на последнем месте работы не менее 6 мес.; документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка) за последние 6 мес. Условия кредитования действительны на 15.03.2018. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором