«Вятка Банк» и «Радио Мария» запускают совместный проект «Про футбол»

14 марта 2018, 18:12
В преддверии начала футбольного сезона, к которому будет приковано всеобщее внимание, «Вятка Банк» и «Радио Мария» запускают новый совместный проект.
«Вятка Банк» и «Радио Мария» запускают совместный проект «Про футбол»

Он призван популяризировать один из самых зрелищных и всенародно любимых видов спорта, а также расширить знания болельщиков об истории футбола и просто – объединить всех, кто любит и болеет за красивый футбол.

Начиная с 15 марта, каждый четверг с 8 до 9 часов в утреннем радио-шоу «Жизнь Удалась» «Радио Мария» будет проводить игру «Про Футбол». Вопросы о самых знаменитых футболистах, истории футбола и правилах игры – в прямом эфире «Радио Мария». Победителей ждут футбольные призы от «Вятка Банка». В этот четверг победитель игры «Про футбол» станет обладателем стильной футболки. Первая игра будет посвящена легендарному аргентинцу, игравшему под номером 10 – Диего Марадоне.

В рамках проекта будет проведено несколько спортивных мероприятий, в том числе товарищеский матч по футболу между командами «Вятка Банка» и «Радио Марии».

Кроме того, каждый, кто захочет оформить кредит или карту c кредитным лимитом «Вятка Банка» в период с 15 марта по 31 мая 2018 года, сможет принять участие в акции «Счастливая десятка» и получить возможность выиграть низкую ставку по кредиту или карте – 10%. Розыгрыши состоятся 10 апреля и 10 мая. А призами финала акции «Счастливая десятка» среди клиентов банка будут разыграны два IPhone 6. Финал состоится 8 июня 2018 года.

Справка
Акция действует с 15.03.2018 по 31.05.2018. Организатор акции — ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Участник Акции — гражданин РФ, который оформляет один из кредитных продуктов согласно Правилам и в период проведения Акции. Условия кредитования – в зависимости от программы кредитования: ставки от 14% до 27% годовых, суммы от 3000 до 1000 000 рублей, сроки от 1 до 60 мес., по кредитам требуется обеспечение, есть возможность добровольного страхования. В случае нарушения сроков оплаты клиенту устанавливается повышенная плата за пользование просроченной задолженностью на условиях, предусмотренных кредитным договором, и штрафная неустойка в соответствии с тарифами банка. Возраст заемщика от 21 до 60 лет (для работающих граждан) на момент окончания кредитного договора на срок до 60 мес. (для пенсионеров до 70 лет на момент окончания кредитного договора на срок до 24 мес.). Стаж на последнем месте работы не менее 6 мес.; документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка) за последние 6 мес. Условия кредитования действительны на 14.03.2018. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ