В Кировском филиале Россельхозбанка растет популярность вложений средств в драгметаллы

16 марта 2018, 14:27
Россельхозбанк предлагает частным лицам привлекательные способы инвестирования в драгметаллы.

Это услуги по открытию обезличенных металлических счетов (ОМС) в драгоценных металлах (золоте, серебре, платине и палладии), а также покупка золотых и серебряных слитков.

На сегодняшний день в Кировском филиале Россельхозбанка открыто ОМС на общую сумму более 8 млн рублей. Владельцы металлических счетов получают возможность приобретать драгоценные металлы в обезличенном виде, без издержек на хранение и транспортировку. Одним из преимуществ операций с ОМС является отсутствие НДС. При действии счета сроком более трех лет, доход от его продажи не облагается налогом на доходы физических лиц. Покупка драгоценных металлов с зачислением на ОМС – один из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгметаллы.

Еще одним способом вложения свободных денежных средств может стать покупка цельных слитков из драгоценных металлов. За прошедший год клиенты Кировского филиала Россельхозбанка приобрели слитков на 1,75 млн рублей. Банк предлагает к покупке мерные (массой от 1 грамма до 1 кг) слитки золота и серебра самой высокой пробы - 999,99. Покупка слитков из драгоценных металлов может быть интересным способом вложения средств при условии инвестирования на долгосрочную перспективу.

Информация о действующих котировках покупки-продажи драгоценных металлов в обезличенном виде и слитках размещена на официальном сайте АО «Россельхозбанк» www.rshb.ru. Для получения более полной информации обращайтесь по телефону: (8332) 51-98-23.

Справка
Реклама АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ