В Кирове членов профсоюза одарили собственными пластиковыми картами

18 апреля 2018, 17:27
В Кировской области запустили проект «Карта профсоюзного дисконта», который помогает членам профсоюза экономить на покупках.
В Кирове членов профсоюза одарили собственными  пластиковыми картами
Фото: Newsler.ru

Как рассказали в пресс-службе облправительства, проект реализуется в рамках взаимодействия правительства региона и Федерации профсоюзных организаций Кировской области с ноября 2017 года. С осени прошлого года членам профсоюза стали выдавать специальные дисконтные карты, которые предоставляют скидку и льготу в различных магазинах, торговых развлекательных центрах, в аптеках, в медицинских центрах, в автосалонах, на автозаправках, в частных детских садах и заведениях общепита (более 200 торговых объектов). Размер скидок варьируется от 3-20%.

В настоящее время в проекте участвуют более 35 организаций сферы потребительского рынка Кировской области. «Карту профсоюзного дисконта» получили уже более 20 тыс. кировчан — членов профсоюзов.

Карту можно получить в профсоюзных организациях предприятий и учреждений региона, входящих в Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ