Банк «Хлынов» предлагает пакет услуг «Предприниматель»

14 июня 2018, 16:00 | Репортеръ
Всего за 199 рублей вы можете открыть счет, переводить средства и получать наличные.
Банк «Хлынов» предлагает пакет услуг «Предприниматель»

Любой предприниматель, особенно начинающий, ищет возможности для развития своего бизнеса, в том числе возможность сэкономить. Сделать это можно на банковском обслуживании.

Команда банка «Хлынов» учла существующий опыт, подготовила и сегодня предлагает предпринимателям хорошо известный и популярный на рынке формат обслуживания - пакет услуг. Первое пакетное предложение банка для бизнеса получило простое и понятное название - «Предприниматель». Главная особенность пакета - стоимость. Всего за 199 рублей в месяц вы получаете:

  •  оформление документов при открытии счета,
  • открытие расчетного счета в рублях,
  • перевод средств с расчетного счета в бюджет и внебюджетные фонды в счет уплаты обязательных платежей - без ограничений,
  • перевод средств с расчетного счета внутри банка через Интернет-банк - без ограничений,
  • перевод средств с расчетного счета в другой банк через Интернет-банк - 3 шт. в месяц,
  • получение наличных с расчетного счета в месяц - 50 000 рублей,
  • перечисление средств на счета физических лиц в месяц - 50 000 рублей.

Пакет «Предприниматель» отлично подойдет для старта бизнеса, поможет правильно начать, даст все необходимые возможности и при этом позволит сэкономить средства и время. Узнайте больше о новом выгодном предложении банка «Хлынов» в офисах, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банка. Забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф

Справка
Стоимость пакета услуг в размере 199 рублей списывается со счета клиента в день проведения первой операции по счету за месяц. Услуги, не включенные в пакет, тарифицируются по тарифному плану (ТП) «Оптимальный». Лимиты операций за неполный месяц считаются как за полный месяц. При превышении лимита операций, включенных в пакет: перевод денежных средств с расчетного счета в другой банк на основании платежного документа, предоставленного по системе Интернет-банк, начиная с 4-го платежа в месяц тарифицируется по 25 рублей; получение наличных денежных средств с расчетного счета в календарный месяц (кроме кассовых символов 40,50) свыше 50 000 рублей в месяц тарифицируется в размере 5% от суммы снятия; перечисление денежных средств на вкладные/текущие счета физических лиц-клиентов АО КБ «Хлынов» и других банков, в том числе с использованием банковских карт (кроме зачислений сумм заработной платы по реестрам предприятий, обслуживающихся на зарплатных проектах), в календарный месяц свыше 50 000 рублей до 500 000 в месяц тарифицируется в размере 2%, свыше 500 000, 01 в размере 5% от суммы перечисления. Условие подключения пакета услуг: предоставляется клиентам-индивидуальным предпринимателям, не имеющим с 01.01.2018 открытого/закрытого расчетного счета в АО КБ «Хлынов». Срок подключения пакетного предложения ограничен до 31.08.2018. Предложение не является офертой. Условия действительны на 09.06.2018. Подробно в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске