От 8,5%: банк «Хлынов» снизил ставки по ипотеке

18 июня 2018, 16:31
Решить жилищный вопрос теперь проще и выгоднее.
От 8,5%: банк «Хлынов» снизил ставки по ипотеке

Устали искать подходящий вариант улучшения жилищных условий? Не можете выбрать из множества ипотечных программ, которые предлагают банки? По-прежнему пугают ставки?

Банк «Хлынов» снизил ставки по ипотеке - теперь от 8,5%! Это значит, что ипотека стала более доступной, и решить жилищный вопрос сейчас намного проще и выгоднее, потому что:

  • меньше ежемесячные платежи,
  • меньше переплата в целом,
  • ниже нагрузка на личный и семейный бюджет.

Сделайте предварительный расчет, узнайте график платежей и оставьте заявку на кредит на сайте банк-хлынов.рф. Подробно в офисах банка и по тел. 8 (800) 250-2-777.

Справка
Приобретение квартиры на этапе строительства. Цель кредита: приобретение квартиры в многоквартирном доме путем заключения договора участия в долевом строительстве (договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве). Срок кредита: от 3 до 30 лет. Требования к Заемщику: возраст от 21 до 65 лет (включительно). Заемщик и Залогодатель должны быть зарегистрированы по месту жительства/месту пребывания на территории Российской Федерации; общий трудовой стаж должен быть не менее 1 года, стаж на последнем месте работы – не менее 6 месяцев. Сумма кредита: от 300 000 до 7 100 000 рублей. Процентная ставка от 8,50% до 11,20% годовых. Ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия вычетов (трое и более несовершеннолетних детей, участие в программе «Жилье для российской семьи») и надбавок (при отказе от личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,7 процентных пункта к процентной ставке). Первоначальный взнос 20%, возможно 10% при предъявлении сертификата материнского (семейного) капитала (МСК). Обеспечение кредита: на этапе строительства – залог прав требований участника долевого строительства; по факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру – залог квартиры. Объект должен быть аккредитован при АО «ДОМ.РФ» и/или АО КБ «Хлынов». Условия действительны на дату 15.06.2018 года. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске